BloggaRolla
Онлайн-генератор веб-цветов
Онлайн-подбор оптимальных веб-цветов для сайта
Онлайн-редактор HTML
Цветовой онлайн-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Онлайн-рисовалка PencilMadness
  • Web
  • Images
  • News
  • Videos
  воскресенье, августа 21, 2011  

Flash-игра Combat Hero Adventures
Безумный экшен Combat Hero Adventures - эдакий казуальный вариант компьютерной игры Quake 3. В этой flash-игре вы выступаете в роли героя, которому суждено пройти сквозь полчища вражеских бойцов одному или в команде.

Целью игры является стремление выжить на арене, сражаясь с другими бойцами. Помимо этого, в каждой миссии будет присутствовать свое задание: убить определенное количество солдат, захватить флаг команды противника и прочее. Из вооружения у героя целый арсенал, постепенно пополняемый на очки, заработанные в боях. Кроме прочего  отдельно существует возможность прокачки каждого вида вооружения в зависимости от частоты его употребления в бою.

Всех перестрелять:

Играть во flash-игру "Combat Hero Adventures"


Чтобы разместить флеш-игру Combat Hero Adventures у себя в блоге, используйте следующий код:
<embed align="middle" allowfullscreen="false" flashvars="auth_token=9f98472436167cd5c842f5ec514901d8" height="400" name="gamefile" pluginspage="http://www.adobe.com/go/getflashplayer" quality="high" src="http://armorgames.com/files/games/combat-hero-adventur-11682.swf" type="application/x-shockwave-flash" width="550"></embed><br /><p><br /><a href="http://bloggarolla.ru/2011/08/flash-combat-hero-adventures.html">Получить игру от <b>BloggaRolla</b></a></p>



Понравилась статья? Поделись ею с друзьями!

Не забудь подписаться на обновления блога:


Вы можете оставить свой отзыв через блок комментариев Вконтакте. При отсутствии профиля в этой социальной сети, воспользуйтесь удобной формой Disqus ниже.