BloggaRolla
Онлайн-генератор веб-цветов
Онлайн-подбор оптимальных веб-цветов для сайта
Онлайн-редактор HTML
Цветовой онлайн-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Онлайн-рисовалка PencilMadness
  • Web
  • Images
  • News
  • Videos
  суббота, августа 20, 2011  

Flash-игра Electricman 2
Оригинальная flash-игра Electricman 2 в стиле казуальных файтингов, в которой вам предстоит устраивать бои неким рисованным человечком. В онлайн-игре представлено множество разновидностей врагов, часто атакующих группой, и для победы вам уготовано всех их уничтожить.

Игру выделяет интересная и необычная графика персонажей, будто нарисованных чернилами. В распоряжении героя есть приятное разнообразие ударов и комбинаций комбо. Это и различные толчки, прыжки с разворотами и замедление времени. Динамичные поединки не дадут вам соскучиться и прервать игру. По мере прохождения боев враги будут становится все отчаянней и многочисленней, а вы - все более умудренным бойцом.

Поддать врагам корявою ногой:

Играть во flash-игру "Electricman 2"


Для того, чтобы разместить флеш-игру Electricman 2 у себя в блоге, воспользуйтесь кодом ниже:
<embed align="center" height="480" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" quality="high" src="http://flashportal.ru/copypast.swf?Logames=eman2.swf" type="application/x-shockwave-flash" width="550"></embed><br /><p><br /><a href="http://bloggarolla.ru/2011/08/flash-electricman-2.html">Получить игру от <b>BloggaRolla</b></a></p>



Понравилась статья? Поделись ею с друзьями!

Не забудь подписаться на обновления блога:


Вы можете оставить свой отзыв через блок комментариев Вконтакте. При отсутствии профиля в этой социальной сети, воспользуйтесь удобной формой Disqus ниже.