BloggaRolla
Онлайн-генератор веб-цветов
Онлайн-подбор оптимальных веб-цветов для сайта
Онлайн-редактор HTML
Цветовой онлайн-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Онлайн-рисовалка PencilMadness
  • Web
  • Images
  • News
  • Videos
  четверг, августа 18, 2011  

flash-игра Warfare 1944
Занятная flash-стратегия Warfare 1944, как следует из названия, по мотивам Великой Отечественной войны. Вам предстоит выбрать одну из великих сторон и пройти путь от начала войны до ее окончания.

В этой онлайн-игре присутствует детальная, качественная графика и продуманный геймплей. Создавайте отряды ваших бойцов и штурмуйте баррикады врагов.

Между боями есть возможность прокачать бойцов и купить им дополнительные улучшения. По мере прохождения кампании будут открываться новые виды армий и вооружения, с помощью которых вы сможете в разы улучшить штурм вражеских укреплений.

Открыть второй фронт:

Играть во flash-игру "Warfare 1944"


Чтобы разместить флеш-игру Warfare 1944 у себя в блоге, используйте код ниже:
<embed align="middle" allowfullscreen="false" flashvars="auth_token=a6c0d9e478c27bf3deba24d0347a9735" height="400" name="gamefile" pluginspage="http://www.adobe.com/go/getflashplayer" quality="high" src="http://armorgames.com/files/games/warfare-1944-4071.swf" type="application/x-shockwave-flash" width="580"></embed><p><br /><a href="http://bloggarolla.ru/2011/08/flash-warfare-1944.html">Получить игру от <b>Bloggarolla</b></a></p>



Понравилась статья? Поделись ею с друзьями!

Не забудь подписаться на обновления блога:


Вы можете оставить свой отзыв через блок комментариев Вконтакте. При отсутствии профиля в этой социальной сети, воспользуйтесь удобной формой Disqus ниже.