BloggaRolla
Онлайн-генератор веб-цветов
Онлайн-подбор оптимальных веб-цветов для сайта
Онлайн-редактор HTML
Цветовой онлайн-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Онлайн-рисовалка PencilMadness
  • Web
  • Images
  • News
  • Videos
  пятница, марта 23, 2012  

Flash-игра Stick Wars
Flash-игра Stick Wars 1.3 не блещет великолепной графикой и прочим лоском. Однако в ней присутствуют некое очарование и самобытное исполнение игровой механики.
В центре событий непрекращающаяся война неких казуальных человечков, представленных двумя противоборствующими лагерями. Одной из сторон вам и предстоит руководить, раз за разом пытаясь уничтожить противника.

Игровой процесс будет заключаться в непрерывном клепании войск и засылкой их в сторону вражеского монумента с тривиальной целью разрушения. Компьютерный противник, в свою очередь, преследует те же цели, отчего вам, помимо прочего, предстоит еще и защищать теперь уже собственную цитадель.

В игре присутствует несколько оригинальных юнитов, каждый со своим вооружением. По мере прохождения уровней вы сможете улучшать бойцам экипировку и боевые возможности.

Управлять полчищами человечков:


Играть во flash-игру Stick Wars 1.3


Дабы при желании разместить flash-игру Stick Wars у себя в блоге, воспользуйтесь следующим кодом:
<embed height="480" src="http://cache.armorgames.com/files/games/stick-war-4405.swf" type="application/x-shockwave-flash" width="720"></embed><br /><p><br /><a href="http://bloggarolla.ru/2012/03/flash-igra-stick-wars.html">Получить игру от <b>BloggaRolla</b></a></p>



Понравилась статья? Поделись ею с друзьями!

Не забудь подписаться на обновления блога:


Вы можете оставить свой отзыв через блок комментариев Вконтакте. При отсутствии профиля в этой социальной сети, воспользуйтесь удобной формой Disqus ниже.